Главная » 2022 » Март » 24

На территории Нижегородской области с 21 марта по 4 апреля 2022 года Госавтоинспекция проведет информационно-пропагандистскую компанию, направленную на снижение детского дорожно-транспортного травматизма "Весна идет-весне дорогу!".

При надзоре за движением особое внимание будет уделяться правилам перевозки подростков, контролю за соблюдением ПДД детьми-пешеходами, а также взрослым пешеходам, совершающим нарушения в присутствии своих детей.

Одновременно с этим детей и их родителей приглашают принять участие в творческих конкурсах.
В рамках флэшмоба"Скворечник в стиле ПДД" участникам предлагается изготовить скворечники для птиц оформленные в дорожной тематике, а 26 марта одновременно все изготовленные скворечники разместить на деревьях в парках, во дворах домов или школ, на площадках детских садов. Фото или видеоролики с запечатленными на них участниками мероприятия и размещенным скворечников нужно будет до 28 марта отправить на адрес электронной почты – gibdd52@bk.ru.

Еще один семейный челендж пройдет 2 апреля. Родителям потребуется снять небольшое видео, где на примере своей семьи показать, как перевозить ребенка в соответствии с ПДД и обязательно призвать других родителей следовать этим же правилам. Получившиеся видео также нужно отправить на электронную почту gibdd52@bk.ru. Поступившие творческие работы пройдут конкурсный отбор и размещение в социальной сети Вконтакте в группе УГИБДД Нижегородской области "407-й на связи!".

Подведение итогов конкурса будет проведено в социальной сети Вконтакте в группе УГИБДД Нижегородской области "407-й на связи!". Самые активные и креативные участники конкурса будут поощрены памятными сувенирами.

С буклетами по дорожной безопасности можно ознакомиться по ссылке.

Категория: Разное | Просмотров: 335 | Добавил: Редактор | Дата: 24.03.2022 | Комментарии (0)

В президентских соревнованиях среди 10 классов ребята заняли 5 место в Автозаводском районе среди всех школ. Нашу школу защищал 10 А класс! Молодцы!

Это как ГТО : челночный бег, подтягивания, пресс, гибкость и прыжок в длину с места

Также среди 6 классов, ребята заняли 7 место. Молодцы- 6А класс!

Войти в 10- это ЗДОРОВО!

Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 313 | Добавил: Редактор | Дата: 24.03.2022 | Комментарии (0)