Главная » 2021 » Декабрь » 26
Каждое время года радует нас своими красками. Осень- золотыми листьями, зима- белоснежностью. И как здорово, что приходит Новый год, когда можно украсить даже окна, чтобы все могли увидеть, что здесь ждут праздника. И родители, и дети и даже домашние питомцы рады шарикам, дождику, мишуре.

Благодарим ребят за участие в акции #новогодниеокна и обязательно покажем работы других ребят. Следите за нашими новостями.

Продолжаем знакомить вас с работами ребят, которые украшали окна в своём доме по новогоднему! Красиво получается! Молодцы!

Вновь готовы показать новогоднее настроение наших ребятНа новый год мы каждый год украшаем ёлку, окна и всю квартиру: убираем с полок повседневный декор и ставим новогодний, делаем новогодние поделки, рисуем рисунки, пишем письма деду морозу. А 31 числа печем большой красивый новогодний торт кг​ ​ на 4-5 что бы угостить всех близких. Метиевы Вика и Давид, 3б и 4б

Не оставим без внимания работы наших учащихся и их родителей, которые принимали участие в конкурсе "Новогодняя фантазия". Посмотрите на такие красочные окна, в которых так и греет тепло и семейный уют.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 281 | Добавил: Редактор | Дата: 26.12.2021 | Комментарии (0)