Главная » 2021 » Ноябрь » 13
С 11 по 13 ноября советники по воспитанию и муниципальные координаторы активно прокачивали свои навыки и компетенции в рамках регионального форума по реализации Всероссийского проекта "Навигаторы детства".
  • работа с федеральным спикерами,
  • мастер-классы от ведущих экспертов,
  • взаимодействие с командой региона,
  • возможность поделиться своим опытом и увидеть опыт коллег,
  • открытый и честный диалог с организаторами различных проектов

Светлана Сергеевна: "Форум советников по воспитанию дал полную подзарядку моей энергии для работы в будущем. 3 дня, более 40 часов различной информации в виде тренингов, мастер-классов, лекций, обсуждений. Новые взгляды, новые формы работы, новый опыт-всё это дала мне наша команда- команда Нижегородской области!!! Мы лучшие!

Министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области- Петрова Ольга Викторовна проводит работу в ногу со временем и поддерживает с видимой искренностью любые начинания. Руководитель и " энерджайзер " Амосов Вячеслав Александрович не опускает руки и доводит любые идеи до их свершения и огромного пятизвёздочного результата, создав команду единомышленников.

Огромная благодарность всей команде регионального ресурса за проведенный форум, а также отдельно отметим организационную работу муниципального куратора Автозаводского района- Семина Андрея Игоревича. Вы супер!"

Категория: Разное | Просмотров: 355 | Добавил: Редактор | Дата: 13.11.2021 | Комментарии (0)