Главная » 2021 » Октябрь » 29
2 ноября 2021 года в 10:00 в группе ВКонтакте районного совета старшеклассников "АСС" будет выложена викторина в гугл-форме для обучающихся Автозаводского района, посвященная Дню народного единства. Ответы на викторину будут приниматься до 9:00 3 ноября 2021 года в гугл-форме.

Победителям викторины (оценивается скорость и правильность ответов) будут направлены электронные грамоты управления общего образования, а после снятия ограничений на посещение учреждений, вручены памятные подарки.

Приглашаем к участию обучающихся нашей образовательной организации.

Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 383 | Добавил: Редактор | Дата: 29.10.2021 | Комментарии (0)

Олимпиада "Безопасные дороги" проводится в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги" и проверяет знания основ безопасного поведения на дорогах.

В олимпиаде могут участвовать ученики 1-9 классов. Для входа в олимпиаду, нужны логин и пароль от Учи.ру.

Период проведения олимпиады с 1 по 19 ноября. На решение олимпиадных заданий дается час. Количество набранных баллов будет известно сразу после завершения олимпиады.

Интерактивные задания проверяют, насколько хорошо ученики младшей и средней школы знают правила дорожного движения и понимают, как вести себя в качестве пешехода и пассажира, за рулем велосипеда и самоката.

Обучающие задания перед олимпиадой и пояснения к ним в случае ошибок помогают лучше запомнить правила дорожного движения.

Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 506 | Добавил: Редактор | Дата: 29.10.2021 | Комментарии (0)