Главная » 2021 » Октябрь » 22
С 18 по 29 октября 2021 году ГУ МВД России по Нижегородской области проводит второй этап Общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью", направленной на привлечение граждан и общественности к участию в противодействии незаконному обороту и потреблению наркотиков, организацию работы по приему оперативной информации, мониторинг сети Интернет, а так же проверку мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи с целью выявления и пресечения преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Категория: Разное | Просмотров: 317 | Добавил: Редактор | Дата: 22.10.2021 | Комментарии (0)

22 октября – праздник Белых Журавлей. Этот памятный день известен не только по всей России и в странах СНГ, но и далеко за их пределами. Великий праздник посвящен памяти солдат, погибших в на полях сражений Великой Отечественной войны, и захороненных в братских могилах. Такое поэтическое название появилось благодаря одноименному стихотворению Р.Гамзатова. Именно он и стал основателем этого замечательного памятного дня.

Ребята, посещающие группу продлённого дня вместе с учителем Калачевой И. В. приняли участие в мастер-классе по изготовлению журавликов, посвящённого памяти.

Категория: Разное | Просмотров: 318 | Добавил: Редактор | Дата: 22.10.2021 | Комментарии (0)

А вы любите день рождения? И мы тоже любим. Это друзья, подарки, чувства.
29 октября отмечает свой день рождения Российское движение школьников!!!

А значит надо бы собрать друзей. Но... Начинается всё с подготовки! И наши активисты РДШ готовятся к этому дню: рисуют плакаты, сочиняют песню, репетируют танец. Что говорить... Посмотрите! А что из этого получилось-расскажем в день рождения! Но это ещё не всё!

Уважаемые родители, ребята и педагоги! Предлагаем принять участие в челлендже #РДШLove
  1. Записать видео поздравление не более 1 минуты и прислать на почту: 43konkurs@mail.ru до 28 октября
  2. Если ты- активист РДШ- сделай фото в форме и выстави у себя на страничке ВК с #РДШ_школы43 #РДШLove
Всех участников безусловно отметим!

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 335 | Добавил: Редактор | Дата: 22.10.2021 | Комментарии (0)