Главная » 2021 » Октябрь » 21
В творческом конкурсе, который проводили #ВолонтерыКультуры приняли участие:
  • Охотников Даниил 3А
  • Белов Илья 1В
  • Степанов Иван 1Б
  • Трубникова Арина 6Б
  • Монзикова Алина 3Б
  • Агеева Анастасия 5В
  • Бурлакова Василиса 1Б
  • Калачева Ирина Васильевна
  • Шишов Даниил 2Б
  • Белов Евгений 1В
  • Кожухова Антонина 1Б
  • Маланчук Георгий 2В
  • Соломонова Ксения 5Г
  • Шарагин Михаил 2Б
Ребята рисовали, делали открытки, фотографировали наш красочный Нижний Новгород. Каждый участник получит сертификат. Благодарим за участие!

Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 549 | Добавил: Редактор | Дата: 21.10.2021 | Комментарии (0)

Организация здорового питания-актуальная тема для школьников. Особенно, когда они в школе проводят значительную часть времени.

Совет родителей проводит периодически контрольные пробы блюд, а также ассортимент буфета.

Представитель МБУ по организации питания проведёт познавательные уроки в классах, где ребята больше отдают предпочтение буфету, а не горячему питанию.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 321 | Добавил: Редактор | Дата: 21.10.2021 | Комментарии (0)

20 октября 2021 года в кинотеатре "Рекорд" состоялась встреча с Героем России, офицером Управления "В" ("Вымпел") Центра специального назначения Федеральной службы безопасности Российской Федерации, полковником Бочаровым Вячеславом Алексеевичем, принимавшим участие в освобождении заложников во время теракта в школе №1 Беслана, в ходе которого он получил тяжёлое ранение.

Наши активисты РДШ: Егорова Настя и Смирнова Оля тоже приняли участие, задавали интересующие вопросы.
Категория: Разное | Просмотров: 511 | Добавил: Редактор | Дата: 21.10.2021 | Комментарии (0)