Главная » 2021 » Август » 16

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся !

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует Вас, что в рамках выполнения государственного задания, утвержденного Министерством просвещения Российской Федерации, Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Институт управления образованием Российской академии образования" проводит социологическое исследование, направленное на выявление уровня удовлетворенности родителей/ законных представителей обучающихся образовательных организациях управлением региональными системами образования в чрезвычайных и кризисных ситуациях.

Целью исследования является изучение и оценка различных аспектов управления региональными системами образования в чрезвычайных и кризисных ситуациях.

Сбор информации проводится путем заполнения электронных анкет по ссылке: https://iuorao.ru/социологическое-исследование-напра/

Для перехода по ссылке используйте браузер Google Chrome.

Категория: Разное | Просмотров: 626 | Добавил: Редактор | Дата: 16.08.2021 | Комментарии (0)