Главная » 2020 » Сентябрь » 09
В рамках партпроекта «Новая школа» запущен всероссийский образовательный проект «Парта Героя».
На школьных партах размещён QR-код для мобильных устройств со ссылкой на официальный портал с информацией о героях.
Цель этого образовательного проекта – в доступной форме рассказать школьникам о земляках, совершивших доблестный поступок, проявивших личное мужество и готовность к самопожертвованию.
Каждый герой имеет непосредственное отношение к той школе, в которой устанавливается Парта героя.
Это, безусловно, важный для воспитания молодёжи и объединяющий поколения образовательный проект.
Право сидеть за партой Героя будет присуждаться учащимся за отличные оценки, достижения в олимпиадном движении, научной деятельности, и активную общественную работу.
Такая парта есть и в нашей школе!!!

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 644 | Добавил: Редактор | Дата: 09.09.2020 | Комментарии (0)

Ребята активно приняли участие в благотворительной акции "Помоги пойти учиться"
Собрали гуманитарную помощь( школьные принадлежности) для семей, чьи дети школьного возраста находятся на межведомственном контроле.
Тем самым приняли участие в школьном проекте "40 добрых дел" и получили свои первые баллы.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 723 | Добавил: Редактор | Дата: 09.09.2020 | Комментарии (0)

Сегодня прошёл праздничный субботник школьной территории в рамках городского проекта "Уютный двор". Мероприятие прошло очень позитивно, даже сама погода порадовала... Пока взрослые принимали участие в уборке, с детьми занимались самые Классные аниматоры.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 659 | Добавил: Редактор | Дата: 09.09.2020 | Комментарии (0)