Главная » 2019 » Май » 17

В рамках «Урока Цифры» с 14 мая 2019 в нашей школе среди обучающихся 6-11 классов были проведены тематические уроки информатики, связанные с «Безопасностью в Интернете».

Ребята посмотрели видеолекцию о Безопасности в Интернете, в ходе которой выяснили какие данные о себе можно оставлять в открытом доступе, узнали что скрывается под названием фишинг и как от него уберечься, а также познакомились с таким понятием как кибербуллинг. Кроме того, ребята прошли онлайн-тренажеры, которые помогли закрепить полученные знания на практике.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 84 | Добавил: Редактор | Дата: 17.05.2019 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД" среди учащихся 8-11 классов с 14 по 19 мая 2019 г. в нашей школе были проведены следующие мероприятия :

1. Было организовано участие обучающихся в интернет-опросе по вопросу профилактики ВИЧ- инфекции.
2. Просмотрена запись вебинара "Стоп ВИЧ/СПИД"

.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 86 | Добавил: Редактор | Дата: 17.05.2019 | Комментарии (0)

«Мое пионерское детство», встреча, посвященная Дню детских общественных организаций

Своими воспоминаниями делится учитель физкультуры Тимофеев Валерий Иванович.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 81 | Добавил: Редактор | Дата: 17.05.2019 | Комментарии (0)