Приветствуем Вас!

Категории раздела

События и мероприятия в школе [630]
Родительские собрания [8]
Педагогические советы [4]
Разное [317]
Участие в конкурсах и олимпиадах [128]

Наш опрос

Вы...
Всего ответов: 1463
Министерство образования и науки Российской Федерации

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Логин:
Пароль:
Главная » 2019 » Январь » 22

В актовом зале школы 09.01.2019 г. было проведено мероприятие, посвящённое традициям празднования Рождества «В ночь под Рождество», в котором приняло участие 21 человек (5- 7 класс), 4 педагога и 2 родителя. Ведущие  познакомили  детей с историей праздника Рождества Христова и его традициями. Проведены следующие конкурсы: викторина, посвященная традициям празднования Нового года и Рождества, конкурс кроссвордов по произведению Н.В.Гоголя «Ночь перед Рождеством», «Святки-колядки»  (исполнение колядок, «рождественские гадания»), конкурс костюмов, подвижная игра  «Расчисть дорогу». Конкурс костюмов представлен тремя номинациями «Народный костюм», «Животное из сказки», «Сказочный персонаж». Победили ученицы 5 «Б» класса, представившие народные костюмы (Рогатина П.. Шиманова К.)  В конкурсе кроссвордов победила команда 5 «А» класс.

 

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 999 | Добавил: Редактор | Дата: 22.01.2019 | Комментарии (0)

13 февраля 2019 года  для обучающихся  IX классов, проводится  итоговое собеседование как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

Для участия в итоговом собеседовании обучающиеся подают заявление  и согласие на обработку персональных данных в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования, не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования.

Продолжительность проведения итогового собеседования для каждого участника итогового собеседования составляет в среднем 15 минут.

В случае получения неудовлетворительного результата («незачет») за итоговое собеседование обучающиеся вправе пересдать итоговое собеседование в текущем учебном году, но не более двух раз и только в дополнительные сроки, предусмотренные расписанием проведения итогового собеседования (во вторую рабочую среду марта и первый рабочий понедельник мая).

Повторно допускаются к итоговому собеседованию по русскому языку                               в дополнительные сроки в текущем учебном году (во вторую рабочую среду марта  и первый рабочий понедельник мая) следующие обучающиеся, экстерны:

получившие по итоговому собеседованию неудовлетворительный результат («незачет»);

не явившиеся на итоговое собеседование по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально;

не завершившие итоговое собеседование по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально.

Проверка и оценивание итогового собеседования комиссией по проверке итогового собеседования должна завершиться не позднее чем через пять календарных дней с даты проведения итогового собеседования.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1031 | Добавил: Редактор | Дата: 22.01.2019 | Комментарии (0)


Случайные фотографии

Погода в городе:

Яндекс.Погода

Последние новости

Поиск