Главная » 2018 » Февраль » 6 » Отчет о проведенных мероприятиях в рамках областного проекта «Всей семьей в будущее»
11:59

В рамках реализации областного проекта «Всей семьей в будущее» 05.02.2018 года в МБОУ «Школа №43» было проведено мероприятие «Семейные экскурсии на выставку – Творчество юных любимому городу» в рамках блока «Территория детского творчества». Все работы выполнены учениками с 1-11 классы, некоторые работы помогали делать родители.
Все желающие могли посмотреть представленные работы по разным категориям: техника, транспорт, вышивка, дамский салон, моделирование. Представленные работы привлекли внимание и восхищенные взгляды не только школьников, но и  их родителей.

Посмотреть работы можно в данном документе.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 94 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0

Оставьте свой комментарий к этому материалу:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.