Главная » 2017 » Октябрь » 18

8 сентября 3а и 5б, 5а классы нашей школы приняли участие в открытом уроке, посвященном реализации проекта «Победа достойна памяти», который организовала команда волонтеров ОАО ГАЗ подразделение главного металлурга «Пламенное сердце» с целью военно-патриотического воспитания молодого поколения.

Просмотров: 1125 | Добавил: Редактор | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)

26 сентября два ученика нашей школы: Жиренкин Максим и Салганский Иван участвовали в районной акции «Письма Победы». Её организовали и провели активисты района. Цель акции - сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне, развитие и укрепление нравственных ценностей и идеалов.

Ребята написали «письма Победы», в которых рассказали о том как и почему в их семьях помнят и чтут тех, кто отстаивал нашу страну в годы Великой Отечественной войны. В ходе акции все её участники сложили свои письма в «солдатские треугольники» и приняли решение вручить их на встречах ветеранам.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1220 | Добавил: Редактор | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)

В период проведения НЕДЕЛИ БЕЗОПАСНОСТИ были проведены профилактические беседы с учащимся представителями ГИБДД. Беседы прошли в 1а, 1б, 1в,2в, 3а, 3б,4б, 5в, 6б, 6в классе.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1041 | Добавил: Редактор | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)

В сентябре и октябре в нашей школе были организованы традиционные уроки мужества. В гостях побывали ветераны войны и труда: Шахова Серафима Васильевна и Голованов Александр Иванович.

Просмотров: 1111 | Добавил: Редактор | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)