Главная » 2015 » Апрель » 21

Поздравляем ученика 8 А класса Свешникова Алексея, занявшего 1 место  на городской конференции НОУ среди 9-11 классов. Секция: Проектирование и моделирование технических устройств. Научный руководитель: Маркина Надежда Павловна

Алексей,Мы тобой гордимся!

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1441 | Добавил: Редактор | Дата: 21.04.2015 | Комментарии (0)

9-я мая великий День Победы. С почтением и благодарностью мы вспоминаем тех, чья самозабвенная отвага и железная стойкость принесла мир и спокойствие на истерзанную войной землю. Это настоящий праздник! Педагогический коллектив тепло поздравляет и желает всем  крепкого здоровья и доброго солнечного света! К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне во всех классах проводятся  классные часы, Уроки Победы, с приглашением ветеранов войны.

Каждый класс принял участие в создании экспозиции памяти «Мы помним тебя, солдат!»

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1463 | Добавил: Редактор | Дата: 21.04.2015 | Комментарии (0)