Главная » 2013 » Октябрь » 31
14 октября 2013 года ученики 9 А класса были на пешеходной экскурсии от памятника Минину и Пожарскому на пл. Народного Единства до Церкви Собора Пресвятой Богородицы.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1577 | Добавил: Редактор | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (0)

В 6 А классе был проведён классный час «Месяцеслов. Осень». Его подготовили и провели Лина Исаева и Филипп Барсуков.

Андрей Подоплелов – участник и призер городского конкурса технического творчества «Сам себе Кулибин» подготовил на классный час сообщение «Иван Кулибин – знаменитый самоучка-инженер – наш земляк».

4 октября – Всемирный день животных. К этому дню ребята приготовили рисунки животных, а Андрей Самохвалов рассказал, когда, где и почему был установлен этот праздник.

А ещё 6А и 6Б съездили на экскурсию в древний город Суздаль. Ребята познакомились с древнерусской литературой и побывали на уроке в земской школе.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1486 | Добавил: Редактор | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (0)