Главная » 2013 » Август » 27

Дорогие первоклассники!

Вместе с первым учебным годом для вас начинается увлекательное, интересное и доброе время. В школе у вас появится множество друзей, новые интересы и увлечения.

Школьные годы будут наполнены новыми открытиями, яркими событиями и незабываемыми впечатлениями. Это именно то время, когда вы будете учиться самостоятельности и ответственности, приобретать новые знания.

Накануне 1-го сентября всегда есть ощущение, что вот-вот начнется какая-то новая неизведанная жизнь. Пусть ваши надежды оправдаются, и школа станет для вас вторым домом, первая учительница - действительно «классной» мамой, а одноклассники - друзьями.

Пусть над вами всегда будет чистое небо и светит солнце! Желаю вам верных друзей и успехов в учебе!

А теперь мне бы хотелось обратиться к вашим родителям. Ведь и для них этот первый День знаний – особенный.

Первое 1-е сентября - это хороший повод вспомнить вам о собственных школьных годах, заново пережить все волнения и радости, связанные со школьной скамьей. Ведь вы также, как и ваш ребенок сейчас, когда-то трепетали перед тем днем, когда впервые окажетесь за партой и услышите свой первый звонок.

Помните, что именно сейчас во многом от вас зависит то, какими вырастут нынешние первоклассники. Важно заинтересовать ребят, задать им верный вектор для развития и приложения их энергии.

Уверен, что сегодняшние первоклассники станут достойными нижегородцами и гражданами своей страны.

Глава администрации Нижнего Новгорода

Олег Кондрашов

Категория: Разное | Просмотров: 1821 | Добавил: Редактор | Дата: 27.08.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги! 29 августа 2013 года в 9.00 состоится педагогический совет. Тема: "Развитие школьной инфраструктуры как фактор повышения качества образования".
Категория: Педагогические советы | Просмотров: 2032 | Добавил: Редактор | Дата: 27.08.2013 | Комментарии (0)