Главная » 2013 » Апрель » 19
Концерт военно-патриотической песни "Дети войны"

Сделаем школьный двор чистым! Администрация школы выражает благодарность ребятам, откликнувшимся на просьбу помощь в благоустройстве пришкольной территории.

Школьный конкурс "А ну-ка, девочки!"

Акция "Милосердие". Все средства, собранные от сдачи макулатуры, пойдут на канцтовары для приюта «Улыбка».

Конкурс рисунка "Мой любимый вид спорта"

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1807 | Добавил: Редакция_сайта | Дата: 19.04.2013 | Комментарии (0)

Профилактическую  беседу «О распространении курительных смесей, об ответственности несовершеннолетних» проводит начальник сектора по обеспечению деятельности КДН и ЗП при администрации Автозаводского района Матвеева Л.К.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1961 | Добавил: Редакция_сайта | Дата: 19.04.2013 | Комментарии (0)

На встрече с главой г. Н. Новгорода О. В. Сорокиным и прокурором В.А. Никоновым ребята 9б, 10а, 11а классов.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1732 | Добавил: Редакция_сайта | Дата: 19.04.2013 | Комментарии (0)