Главная » 2012 » Декабрь » 23
Ранее мы писали, что ученики школы приглашаются к участию в Международном детском литературном конкурсе "Сказка в новогоднюю ночь". На это приглашение откликнулась ученица 5 "А" класса Бушуева Кристина, отправив работу "Спасаем Новый год".

Вы можете познакомиться с произведением, а также оставить свои отзывы и комментарии на сайте конкурса. Всего в этом конкурсе на данный момент зарегистрировано около 800 участников из разных регионов России, Молдавии, Украины, Белоруссии, Казахстана, Латвии, Приднестровья.

Напоминаем, что работы на конкурс принимаются до 25 января 2013 г. Вы можете зарегистрировать свои работы самостоятельно или передать школьному координатору конкурса - учителю информатики Пашковой Е.И., каб. 17 на флешке или по электронной почте.
Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 2092 | Добавил: Редакция_сайта | Дата: 23.12.2012 | Комментарии (0)