Главная » 2010 » Октябрь » 13
10 октября 2010 года в нашей школе проходил детский референдум. В нём приняли участие больше половины учеников нашей школы. Активную помощь в организации референдума оказали ученики 10-х и 11-х классов. За участие в школьном референдуме все участники получили грамоты и памятные значки.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1860 | Добавил: Редактор | Дата: 13.10.2010 | Комментарии (0)

1 октября 2010 года в Центре развития творчества детей и юношества «ЦРТДЮ» Автозаводского района было проведено торжественное мероприятие, посвященное 20-летию Международного Союза детских общественных объединений «Союз пионерских организаций –Федерация детских организаций».
СПО-ФДО – самое крупное международное детское общественное объединение, действующее на территории Российской Федерации.
Девиз СПО-ФДО – «За Родину, Добро и Справедливость!».
В программе проведения мероприятия был проведен концерт, состоялась церемония награждения победителей конкурса «Калейдоскоп дружбы», где наши ученики 6 «Б» класса приняли активное участие и заняли 2 место в фотоконкурсе «Моя детская организация».
Ребятами из 6 «Б» класса побывали на различных творческих площадках, где вспомнили и спели старые пионерские песни, сделали подарок другу своими руками, узнали историю создания СПО-ФДО и получили огромное удовольствие от этого мероприятия.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 2516 | Добавил: Редактор | Дата: 13.10.2010 | Комментарии (0)