Главная » 2010 » Июнь » 09
Сегодня около 11 часов утра стали известны результаты ЕГЭ наших выпускников по русскому языку. Все ученики экзамен сдали!

Такой результат - показатель успешности совместной работы учителей и учеников. И ученики, и учителя были нацелены на высокие результаты, и они их добились.

Максимальный балл (по школе) получила ученица 11А класса Снигура Кристина. Ее результат - 94 балла из 100. Другие ученики также показали хорошие результаты. Большинство выпускников получили результат выше среднего по школе.

В 10-11 классах с выпускниками работали учителя русского языка и литературы в 11А - Иванова Ирина Леонидовна, в 11Б - Винокурова Марина Викторовна.

В ближайшие дни будем следить за результатами по другим предметам.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 2055 | Добавил: tyapuhy | Дата: 09.06.2010 | Комментарии (0)