Главная » 2010 » Май » 5 » 29 апреля в нашей школе прошла военно-патриотическая игра «ЗАРНИЦА». В игре участвовали учащиеся 9-10 классов
14:21

65-летию Победы посвящается.

29 апреля в нашей школе прошла военно-патриотическая игра ЗАРНИЦА». В игре участвовали учащиеся 9-10 классов.

А вот и победители! Команда 9 «б» класса самая быстрая!

Ребята сумели преодолеть все этапы и справиться с заданиями. Вдохновляла их классная руководительница – Соловьева Наталья Викторовна.

Команды ставят палатку. Оценивает учитель физкультуры Тимофеев Валерий Иванович.

Первыми были учащиеся 10 «а» класса. Как нелегко! За ними наблюдает директор школы Мельникова Валентина Сергеевна.

Заместитель директора по воспитательной работе Галина Николаевна Юматова дает команду: «Газы!»

Команды кидают гранату. На этапе учитель истории Сухоручкин Игорь Витальевич.

Самый весёлый пострадавший!

На этапе по оказанию первой медицинской помощи руководит мед.работник школы Вера Борисовна Чепыжова.

Самые меткие попадают в цель.

Преподаватель-организатор ОБЖ Тимофеев Альберт Иванович дает полезные советы, чтобы попасть в цель.

На историческом этапе достались трудные вопросы от учителя истории и обществознания Горьевой Елены Федоровны.

Преодоление полосы препятствий. Старшая вожатая Карамова Анастасия следит за точностью выполнения задания.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 2147 | Добавил: tyapuhy | Рейтинг: 0.0/0

Оставьте свой комментарий к этому материалу:

1 krab
Жалко я этого не видел!Ещё бы было бы лучше, если бы в этом "состязании" принимали 5ые классы!Ну хотя бы что-то в этом роде. angry
Ну а так это наверно было очень интересно участникам.Для меня это очень интересно, потому что я хочу служить в армии или в спецназе.По крайней мере я на это рассчитываю.Мне очень понравилось!!! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.