Главная » 2009 » Декабрь » 24
Заседание районной конференции научного общества учащихся (НОУ) 5-8 классов пройдет в лицее №165 в 12-00 28 декабря в понедельник.

Ежегодно учащиеся нашей школы принимают учатие в НОУ, ежегодно они добиваются успехов!

До конференции осталость совсем немного времени, все участники волнуются, доводят свои работы до совершенства.

Мы желаем всем участникам успешного выступления!

На фотографии ученик 8 "А" класса Анощенков Александр готовится к НОУ по информатике - работает с учениками 6-х классов.
Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 2050 | Добавил: tyapuhy | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (0)

Ура! Скоро Новый год! И наша школа готовится к этому празднику!

На прошлой неделе ученики всех классов украсили школьные коридоры, актовый зал, столовую, учебные кабинеты.

Среди учеников начальных классов прошел конкурс новогодних поделок Поделки были выставлены на первом этаже младшего блока школы.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 2829 | Добавил: tyapuhy | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (0)