Главная » События и мероприятия в школе
В рамках недели общественных наук была проведена квест-игра среди обучающихся 5-6 классов. В организации мероприятия помогали старшеклассники школы.

1 место заняла команда "КРЕСТОНОСЦЫ" 6А класса
2 место заняла команда "УХА" 6Б класса
3 место заняла команда "220" 6В класса

Молодцы! Так держать!

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 282 | Добавил: Редактор | Дата: 10.03.2022 | Комментарии (0)

Встречайте 4 номер школьной газеты "СТРОКИ на школьную тему". Ещё больше интересных страничек доступно по ссылке.

Огромная благодарность ребятам из медиа- центра "Отражение": Вере Шуруповой, Даше Волковой за проделанную работу! Молодцы!

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 285 | Добавил: Редактор | Дата: 07.03.2022 | Комментарии (0)

В преддверии праздника 8 Марта прошла интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" среди педагогов и администрации школы. Все участники были разделены случайным образом на 6 команд. С хорошим отрывом победила команда "Смурфики". Поздравляем!!!

Праздничное настроение подарили: коллектив музыкальной школы, коллектив " Танцевальный калейдоскоп ", музыкальный номер на гуслях, на гитаре. Ну, и конечно, мужчины исполняя частушки поздравили милых дам с наступающим 8 Марта.

Огромное спасибо всем участникам и организаторам за прекрасное время провождения.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 328 | Добавил: Редактор | Дата: 07.03.2022 | Комментарии (0)

Поздравляем всех участников спортивного праздника "Папа, мама, я- спортивная семья":

1 место:
  • команда "Молния" (семья Кувшиновых) 1Б класса
  • команда "Тигрули" (семья Гришковых) 2В класса
  • команда "Добрята" (семья Моховых) 3А класса

2 место:
  • команда "Победители" (семья Черемухиных) 1А класса
  • команда "Черные молнии" (семья Ковалевых) 2А класса
  • команда "Апельсин" (семья Ермаковых) 3Б класса

3 место:
  • команда "Комета" (семья Прокофьевых) 1В класса
  • команда "Крутая семейка" (семья Исаевых) 2Б класса
  • команда "Здрайверы" (семья Метиевых) 4Б класса

Все команды, а также болельщики получили заряд бодрости! До встречи в следующем учебном году!

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 346 | Добавил: Редактор | Дата: 07.03.2022 | Комментарии (0)

Ура! К нам снова приехал Кот МатроскинВместе с ребятами РДШ поздравили всех милых дам и девочек с наступающим Международным женским днём!

Праздничный концерт для мам и бабушек от музыкальной школы.

Поздравление от ребят начальной школы!

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 326 | Добавил: Редактор | Дата: 06.03.2022 | Комментарии (0)

2 марта прошла игра- кругосветка "Ай, да Масленица" среди команд 5 и 6 классов!

Ребята соревновались на разных станциях: отгадывали загадки, тянули канат, бегали в мешках, кидали снежки и даже пели частушки. На награждение родители напекли всему классу блинов! Вот уж где был "Праздник живота"!

И вот они наши ПОБЕДИТЕЛИ:
1 место и специальный приз получает- команда "220" 6В класса
2 место - команда "Блинчики" 5А класс
3 место разделили команды "Охотники за удачей" 5В класса и "Дружба" 6Б класса

Молодцы!!! Поздравляем!

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 253 | Добавил: Редактор | Дата: 04.03.2022 | Комментарии (0)

28 февраля 2022 года в 4в и 2б классах прошли профилактические беседы с инспектором ОГИБДД Акуловой О.А.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 316 | Добавил: Редактор | Дата: 01.03.2022 | Комментарии (0)

С 22 февраля по 27 февраля 2022 года в МБОУ "Школа №43" каникулы.
Проект "Каникулы 2:0 ПЕРЕЗАГРУЗКА":
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 634 | Добавил: Редактор | Дата: 22.02.2022 | Комментарии (0)

Дорогая Елена Ивановна!

Более 30 лет Вы проработали в школе № 43. Школа за эти годы стала для Вас не просто местом работы, а настоящими родным домом. Ваш вклад в развитие школы поистине бесценен. Вы создали инновационные площадки, организовали широкую сеть платных образовательных услуг, сформировали сплоченный дружный коллектив единомышленников – учителей начальных классов.

Вы – прекрасный учитель для наших детей и мудрый педагог-наставник для молодых учителей. Ваш пример воодушевляет коллег, у которых Вы пользуетесь уважением и авторитетом.

Вам присущи все качества лидера: честность, добросовестность, целеустремленность, неравнодушие, умение найти подход к каждому. Именно благодаря этим качествам Ваша кандидатура утверждена на должность директора школы.

Мы хотим от души пожелать Вам на этом новом поприще многочисленных профессиональных побед, достижения поставленных целей, признания и уважения в коллективе. Пусть оптимизм и деловой настрой никогда Вас не покидают.

Знайте, что мы в любое время ждем Вас в школе 43, что здесь всегда и все будут рады Вашему приходу. Мы Вас любим и безмерно уважаем.

Коллектив МБОУ "Школа № 43"
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 303 | Добавил: Редактор | Дата: 21.02.2022 | Комментарии (0)

Напоминаем, что наши ребята активно поддерживают сборную России на Олимпийских играх в Китае! И принимают участие в лыжных гонках, а также в весёлых стартах.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 288 | Добавил: Редактор | Дата: 20.02.2022 | Комментарии (0)