Главная » Разное

Информация о Всероссийском конкурсе сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций «Без срока давности», приуроченного к Году памяти и славы.

Ознакомится с положением о конкурсе можно на сайте НИРО, а также на сайте Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области.

Категория: Разное | Просмотров: 96 | Добавил: Редактор | Дата: 20.01.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Продолжается вакцинация обучающихся против гриппа вакциной "Ультрикс". Все, кто ранее отказался от прививки, можете привить своего ребенка в оставшиеся дни  второй четверти- до каникул. Для этого необходимо обратиться в медицинский кабинет школы или позвонить мед.сестре Валентине Александровне Горшковой по телефону 8 9601908918.

Категория: Разное | Просмотров: 123 | Добавил: Редактор | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)

Категория: Разное | Просмотров: 130 | Добавил: Редактор | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует о том, что Рособрнадзор проводит мониторинг по внедрению Методических рекомендаций "Об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях". С 25 ноября по 20 декабря 2019 года принять участие в мониторинге предлагается педагогическим работникам, обучающимся, их родителям ( законным представителям).  Для входа в программу необходимо воспользоваться ссылкой ( размещена ниже) или войти в нее через банеры, выставленные на официальных сайтах Рособрнадзора и Минпросвещения России.

Категория: Разное | Просмотров: 113 | Добавил: Редактор | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)

Проголосовать можно здесь http://mf.nnov.ru:8025/nnbudget

Категория: Разное | Просмотров: 287 | Добавил: Редактор | Дата: 05.09.2019 | Комментарии (0)

Все, что нужно знать о школе, узнаем у Министра просвещения.

Начался сбор вопросов к Vl общероссийскому родительскому собранию.

30 августа 2019 года в одной из школ Санкт-Петербурга состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации Васильевой О.Ю. с родителями школьников. Общение пройдет в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. В этот раз на связь с центральной площадкой в Санкт-Петербурге выйдут 9 российских городов из всех федеральных округов. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием можно следить из любой точки страны и мира. Начало мероприятия запланировано на 11.00 по московскому времени.

Уже сейчас любой желающий может направить вопрос через форму на сайте https://edu.gov.ru/ope-view/ и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.

Оператором мероприятия выступает общероссийская общественная организация "Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семей и семейных ценностей"

Категория: Разное | Просмотров: 293 | Добавил: Редактор | Дата: 14.08.2019 | Комментарии (0)

Министерство образования , науки и молодежной политики Нижегородской области сообщает, что в Нижегородской области значительно увеличилось количество зарегистрированных хищений денежных средств граждан, совершенных различными способами.  Об основных видах мошенничества.

Категория: Разное | Просмотров: 185 | Добавил: Редактор | Дата: 12.08.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »