Главная » События и мероприятия в школе

12 апреля, в День космонавтики, был проведён конкурс «Будущие

космонавты». В мероприятии участвовали 5 команд учащихся 5-6 класса.

Конкурсная программа включала следующие конкурсы: разминка,

«Космический турнир», «Составь слова», «Расположи в хронологическом

порядке события», «Вселенная (викторина)»

Команда 6 «а» кл. заняла I место, 6 «б» - II место, 5 «б» и 6 «в» - III место.

С 08.04.2019 по 12.04.2019 года в школе прошли классные часы и уроки, посвященные Ю.А. Гагарину.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 57 | Добавил: Редактор | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

Вот уже несколько дней наша школа принимает ребят из школ Автозаводского района. В спортивном зале нашей школы проводятся спортивные соревнования «ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ» среди учащихся 4-х классов. В соревнованиях участвуют 26 школ. Каждая школа представляет команду из 10 человек (5 мальчиков и 5 девочек).

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 91 | Добавил: Редактор | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

5 апреля 2019 г. в актовом зале школы состоялся праздник для бабушек и дедушек «От всей души, с поклоном и любовью!».

Инициатором праздника был Совет родителей школы и Совет обучающихся. Ребята порадовали присутствующих своими номерами, активным бабушкам и дедушкам были вручены благодарственные письма от школы и сладкие подарки от Совета родителей.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 62 | Добавил: Редактор | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

Ежегодно в рамках акции "100 баллов для победы»  выпускники, получившие высокие баллы на ЕГЭ, проводят мастер-классы и делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к ЕГЭ  со старшеклассниками. Мероприятие призвано снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить ребят на успех.

Всероссийская акция «100 баллов для победы» – это обмен опытом между сдавшими ЕГЭ в прошлые годы и теми, кому он предстоит в этом году. Выпускники рассказывают учащимся 11-х классов, как подготовиться к экзамену и сдать его на максимальный балл. Она впервые стартовала в апреле 2015 года. В ней приняли участие более 50 регионов России.

Отчет о проведенной акции в нашей школе можно посмотреть здесь.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 180 | Добавил: Редактор | Дата: 05.04.2019 | Комментарии (0)

28 марта проходила  литературная викторина, посвященная 210-летию Н. В. Гоголя. В мероприятии принимали участие команды 7-х классов. Программа состояла из следующих конкурсов:

«Словарь по повести «Тарас Бульба», «Узнай героя», «Разгадай кроссворд», «Викторина из 15 вопросов на время», «Чтение по ролям отрывка повести».

Команда 7 «г» класса заняла I место, 7 «б» - II место, 7 «в», 7«а»-  III место.

Особая благодарность мальчикам 7 «б»  за актёрское чтение отрывка.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 96 | Добавил: Редактор | Дата: 03.04.2019 | Комментарии (0)

26 марта проходил литературный турнир- «Знатоки Н.В. Гоголя», посвященный 210-летию со дня рождения Н.В.Гоголя. В мероприятии принимали участие команды 9-х классов. Команды  приняли участие в конкурсах: «Словарь Гоголя», «Украинские блюда», «Значение фразеологизма». «Знаток «Мёртвых душ» (викторина), актёрское чтение отрывка из поэмы.

Команда 9 «в» класса заняла I место, 9 «а» - II место, 9 «б»-  III место.

Особая благодарность мальчикам 9 «а»  за конкурс «Актёрское  чтение».

9 «в» классом была представлена литературная газета «Образы помещиков в поэме «Мертвые души».  Молодцы, ребята!

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 74 | Добавил: Редактор | Дата: 03.04.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем обучающихся  нашей школы -Рогачеву Дарью, Углава Романа, Шишкину Арину,  Игонину Екатерину, Баранову Ксению, руководителя команды Сухоручкина Игоря Витальевича за 3 место в районной профилактической игре «Подросток и закон», которая состоялась 1 апреля 2019 года.

Молодцы ребята!

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 72 | Добавил: Редактор | Дата: 03.04.2019 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ! С 25.03.2019 по 31.03.2019 весенние каникулы

Учебные занятия начинаются 1 апреля 2019 года

Приглашаем на консультации родителей

Консультации родителей

10.30-16.00

Каб. Психолога

Тяпкова И.Г.

План весенних каникул

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 140 | Добавил: Редактор | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (0)

С проектом можно ознакомиться здесь

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 181 | Добавил: Редактор | Дата: 21.02.2019 | Комментарии (0)

С 28 января по 10 февраля в нашей школе в актовом зале проходил школьный этап районной выставки детского декоративно-прикладного творчества «Творчество юных – любимому городу». В выставке приняли участие более 120 человек, учащиеся 1-11классов, было представлено 115 работ по 7 разделам: на посиделках, дамский салон, иголка-волшебница, в гостях у Матушки Природы, глиняная сказка, нижегородские узоры, художественная бумага. Все участники награждены грамотами. Лучшие работы (отобранные жюри) отправились на районную выставку.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 187 | Добавил: Редактор | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 22 23 »