Главная » События и мероприятия в школе

Августовский педагогический совет был проведен в школе 31.08.2009 года.

Тема педагогического совета "Национальная образовательная инициатива "Наша новая школа"".

На педсовете были подведены итоги прошедшего 2008-2009 учебного года, поставлены задачи на новый учебный год

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1189 | Добавил: tyapuhy | Дата: 30.08.2009 | Комментарии (0)

Последний звонок для учеников 11-х классов в 2009 году прозвучал 23 мая.
У ребят впереди еще выпускные экзамены в форме ЕГЭ.

Поздравляем!

Фотографии, сделанные учителем Пашковой Е.И., можно посмотреть здесь.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1111 | Добавил: tyapuhy | Дата: 24.05.2009 | Комментарии (0)

14 января в 17-30 в кабинете 6 состоится заседание общешкольного родительского комитета.
Повестка дня:
  1. Итоги успеваемости и качества обученности учащихся за I полугодие.
  2. Анализ и профилактика заболеваемости обучающихся по школе.
  3. Акция "Сын. Отец. Отечество".
  4. Система работы школы по профилактике вредных привычек и правонарушений учащихся.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1101 | Добавил: tyapuhy | Дата: 10.01.2009 | Комментарии (0)

В начале ноября учителя истории Миронов Станислав Викторович и Сухоручкин Игорь Витальевич традиционно проводят конкурс "Славься, Отечество!".

В конкурсе принимают участие ученики 7-х классов, а сам конкурс проводится в кабинете информатики.

Фотографии с конкурса можно посмотреть в этом фотоальбоме.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1086 | Добавил: tyapuhy | Дата: 10.11.2008 | Комментарии (0)

Школа приняла участие в проекте "Вольное дело". По этому проекту в школу была поставлена компьютерная техника: учительский ноутбук, точка доступа Wi-Fi и ученические нетбуки для каждого ученика начальной школы и учителя.

Также все учителя начальных классов были обучены работе с этой техникой.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1106 | Добавил: tyapuhy | Дата: 17.07.2008 | Комментарии (0)

В ноябре в школе прошел конкурс "Сыны Отечества".

Сценарий конкурса был разработан учителями истории школы с использованием новых компьютерных технологий.

Конкурс проводился в кабинете информатики школы.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1070 | Добавил: tyapuhy | Дата: 01.01.2007 | Комментарии (0)