Главная » 2023 » Февраль » 4 » 150-ЛЕТИЕ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ РУССКОГО ПИСАТЕЛЯ М. М. ПРИШВИНА
150-ЛЕТИЕ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ РУССКОГО ПИСАТЕЛЯ М. М. ПРИШВИНА
4 февраля исполняется 150 лет со дня рождения русского, советского писателя, прозаика и публициста Михаила Михайловича Пришвина, автора повестей и рассказов о природе – "Кладовая солнца", "Лесная капель", "Говорящий грач", "Вася Весёлкин2, "Берестяная трубочка" и других.

В школьной библиотеке для читателей подготовили тематические выставки произведений писателя, иллюстраций, детских рисунков.

Для ребят начальной школы провели литературную гостиную "Добрый мир любимых книг" по рассказам М.М. Пришвина.

По итогам всх пройденных станций:
  • ПОБЕДИТЕЛИ: команда 1А класса "Всезнаюшки" , команда 1Б класса "Книголюбы", команда 2В класса "Капитошки", команда 3А класса "Знайки" и команда 4Б класса "Книгочей"
  • ПРИЗЕРЫ: команда 2А класса "Умники", команда 3Б класса "Светофор" и команда 4В класса "Ёжики"
  • УЧАСТИЕ: команда 1В класса "Лисички", команда 2Б класса "Книголюбы", команда 3В класса "Книголята" и команда 4А класса "Любознайки"
Фотографии с мероприятия можно посмотреть по ссылке.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 291 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0

Оставьте свой комментарий к этому материалу:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.