Главная » Разное
Категория: Разное | Просмотров: 28 | Добавил: Редактор | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует о том, что Рособрнадзор проводит мониторинг по внедрению Методических рекомендаций "Об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях". С 25 ноября по 20 декабря 2019 года принять участие в мониторинге предлагается педагогическим работникам, обучающимся, их родителям ( законным представителям).  Для входа в программу необходимо воспользоваться ссылкой ( размещена ниже) или войти в нее через банеры, выставленные на официальных сайтах Рособрнадзора и Минпросвещения России.

Категория: Разное | Просмотров: 40 | Добавил: Редактор | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)

Проголосовать можно здесь http://mf.nnov.ru:8025/nnbudget

Категория: Разное | Просмотров: 238 | Добавил: Редактор | Дата: 05.09.2019 | Комментарии (0)

Все, что нужно знать о школе, узнаем у Министра просвещения.

Начался сбор вопросов к Vl общероссийскому родительскому собранию.

30 августа 2019 года в одной из школ Санкт-Петербурга состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации Васильевой О.Ю. с родителями школьников. Общение пройдет в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. В этот раз на связь с центральной площадкой в Санкт-Петербурге выйдут 9 российских городов из всех федеральных округов. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием можно следить из любой точки страны и мира. Начало мероприятия запланировано на 11.00 по московскому времени.

Уже сейчас любой желающий может направить вопрос через форму на сайте https://edu.gov.ru/ope-view/ и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.

Оператором мероприятия выступает общероссийская общественная организация "Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семей и семейных ценностей"

Категория: Разное | Просмотров: 241 | Добавил: Редактор | Дата: 14.08.2019 | Комментарии (0)

Министерство образования , науки и молодежной политики Нижегородской области сообщает, что в Нижегородской области значительно увеличилось количество зарегистрированных хищений денежных средств граждан, совершенных различными способами.  Об основных видах мошенничества.

Категория: Разное | Просмотров: 136 | Добавил: Редактор | Дата: 12.08.2019 | Комментарии (0)

Департамент государственной политики в сфере общего образования Минпросвещения России информирует о том, что в рамках проекта Минфина России "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования Российской Федерации" в период с 17 по 24 апреля 2019 года в Российской Федерации пройдет "Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи"  . С мероприятиями Всероссийской недели финансовой грамотности можно ознакомиться здесь.

Категория: Разное | Просмотров: 248 | Добавил: Редактор | Дата: 10.04.2019 | Комментарии (0)

С приказом Об участии во Всероссийской акции "Единый день сдачи ЕГЭ родителями в 2019 году" можно ознакомиться здесь

Категория: Разное | Просмотров: 339 | Добавил: Редактор | Дата: 21.02.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 »