Питание в школе

Бланк согласия

Информация по организации питания льготников с 01 сентября 2019 года

Образец заявления на предоставление мер социальной поддержки

Положение о порядке дополнительных мер социальной поддержки

Памятка для родителей (законных представителей) о выдаче набора продуктов питания

Постановление от 06.05.2020 № 1454 «Об утверждении порядка предоставления дополнительных мер социальной поддержки в виде наборов продуктов за счет средств бюджета города Нижнего Новгорода льготным категориям обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях города Нижнего Новгорода, осваивающих образовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Постановлениями администрации города утверждаются Порядки формирования и выдачи набора продуктов питания обучающимся, стоимость набора продуктов питания на одного обучающегося в размере 535 рублей в неделю, примерные составы набора продуктов питания (№№1,2) и форма заявления родителя (законного представителя) о предоставлении набора продуктов питания.

Выдача продуктовых наборов в мае планируется с 18 по 23 мая 2020 года в соответствии с составом примерного набора продуктов питания № 2: крупа гречневая, хлопья Геркулес, рис круглозерный, молоко ультрапастеризованное, сок, говядина тушеная, шоколад Аленка, какао порошок, упаковка.

Для  родителей выпускников 9 и 11 классов:

Для возврата средств с лицевого счета школьной карты:

Вам необходимо написать заявление с просьбой вернуть денежные  средства, в котором нужно будет указать обстоятельства и реквизиты счета , куда перечислить денежные  средства . К заявлению необходимо будет приложить ксерокопию паспорта. (Разворот с фото и прописка, дети). Также выписку из банка (реквизиты). Направить на эл. почту
callcenter@ecmz.ru (в теме просьба указать "заявление на возврат. ФИО) Бланк заявления можно скачать здесь.
Заявление подписать и прислать скан с подписью.

Информация о мобильном приложении "Аксиома"